Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Заморозка всех аккаунтов, авторизующихся через Mamantool

Тема в разделе "Вконтакте", создана пользователем Филипп, 9 июн 2016.

1. Филипп

Филипп New Member

Заморозка страниц,которые пытаются накрутить группы посредством автоматизированных средств, а не платных сервисов ВК

2. но ведь создатели уверяют что мамантул не определяется контактом

3. но мне написали при бане что за такое-то сообщение такому-то лицу, а с этим лицом я переписывалась через кип

4. Филипп

Филипп New Member

Мне конкретно написали, что за использование "вредоносного приложения".
    Может само приложение и не определяется, но факт его использования как-то выявляется.

5. zeleboba

zeleboba Administrator Команда форума

А я продолжу утверждать, что качаю несколько тестовых групп Мамантулом успешно. Аккаунты в бан не уходят, группы тоже.
    Делайте вывод - менять нужно тактику. Видимо, вы где-то слишком наглеете. Но свою методику не расскажу, ни к чему толпы бездумно копирующих, что в итоге начнёт приводить к бану. Напрягайте извилины, это полезно, а к тому же методики получаются индивидуальные и не банятся.

6. Филипп

Филипп New Member

Ну тогда все сведётся к тому, что можно будет в день гркбо говоря отправлять по паре приглашений в друзья и в группу. Но тогда смысл от автоматизации теряется.
    Ну я похоже понял в чем дело, в связи с переходом на новый сайт, решили почистить лишние коммерческие аккаунты. Может если обычные группы раскручивать, то санкции не применяют, а если именно то, на чем деньги делаешь, то банят. Это логично, ведь им деньги нужны.
    И кроме этого есть подозрения, что они отслеживают аккаунты, аккумулируют все нарушения, а потом просто берут и сносят.

7. MaryMayer

MaryMayer New Member

У меня произошла аналогичная ситуация.Все аккаунты забанили. При чем когда рассылка не велась. С прокси все ок.

8. Филипп

Филипп New Member

Прокси ни на что не влияет более. Служба поддержки ВК ясно дала понять за что бан и что у них с этим жёстко. Поэтому прикрыли лавочку к сожалению. Особенно они внимание уделяют коммерческим структурам.

9. MaryMayer

MaryMayer New Member

Проект не коммерческий. Саму группу не тронули, только акки. С пометкой: за повышенную активность. И как быть теперь?? Новые акки сделать- вопрос времени. Только как их сохранить? Без автомат раскрутки то вообще никуда не уедешь.

10. Филипп

Филипп New Member

Вы рискуете группой при таком раскладе
    Пока что выход это только реклама ве

Поделиться этой страницей