Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Сообщество заблокировано за привлечение участников при помощи спама.

Тема в разделе "Вконтакте", создана пользователем Игорь, 13 июн 2016.

1. Игорь

Игорь Member

Заблокировали сообщество. Какие шансы разблокировать? кто сталкивался? у кого какой опыт общения с техподдержкой?

2. у меня тоже заблокировали, хотя по 10 чел приглашала. разговоры как о стенку горох- бесполезные, такле ощущение что с ботом беседовала, а сегодня вообще мой аккаунт заблочили- личный, вообще не за чо и насовсем

3. enotiya

enotiya Member

Блокировали сообщество, в прошлом году, когда только начала пользоваться прогой.
    Написала в тех поддержку следующее: " Заказывала рекламу у того-то (ссылка на сайт), сказали, что привлекут ЦА, я ничего не знала, отношение к этому не имею." В ходе переговоров также делала упор на то, что любую группу конкуренты могут заблокировать таким способом.
    В общем, путем долгих переговоров удалось отменить пожизненную блокировку на временную, на месяц. Но с большим трудом, считаю, что еще повезло.
    С тех пор группу спамом не раскручиваю.

zeleboba нравится это.
  4. enotiya

enotiya Member

Сколько аккаунтов использовали?
    Сколько прокси и какие? Вы только приглашали людей? Банили ли предварительно аккаунты?Большая ли группа?

5. Игорь

Игорь Member

у меня проксти русские. боты тоже в бан улетели(но только те что работали последние дни) группе почти 2 года и все разом улетело..

6. enotiya

enotiya Member

Сколько аккаунтов было на одном прокси? Была ли строгая привязка. Приглашения чистили? На днях заблочили 20 аккаунтов навсегда, списываю это на несовершенство программы, т.к. делала все по инструкции. Думаю, аккаунты могут светиться из-за постоянно меняющихся юзер агентов, буду ждать новую версию проги.

7. Игорь

Игорь Member

прокси менялись постоянно. последнее месяца 2-3 использую прокси ipv6. по 1 прокси на акк. пригласы в группе чистил буквально недели 3 назат.. т.е максимум висело 600-800. Акков всего работало 25-30. раскручивал чуть больше года.. подозреваю что по даносу конкурентов раблочили....

8. Я вообще не занимаюсь раскруткой групп, я приглашаю в бизнес людей только приглашениями личными, просто попробовать решила, у меня просто группа была давно, дай думаю попробую сделать её больше (была около 3500людей) ну и примерно с 10-15 акков (непомню) поставила лимит- 7-10 чел с аккаунта, и через полчаса- смотрю-бан навсегда, жутко расстроилась.

9. enotiya

enotiya Member

Возможно, вы использовали малое кол-во прокси. Или сделали небольшую задержку. Не представляю, почему группа улетела в бан, если честно. Обычно банят акки сначала, группу банят редко.

10. я не использовала прокси, акки раньша банили но не за группу,а вк вообще охренел в последнее время- вот сегодня 1 акк забанили за 1 единственное сообщение(я знаю точно, тк я одно такое пслала)

11. enotiya

enotiya Member

Если вы не использовали прокси на 10-15 аккаунтов, тогда это гарантированный бан

12. но ведь за обычный инвайт так не банят

Поделиться этой страницей