Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Перестал работать софт

Тема в разделе "Mamantool, обсуждение", создана пользователем Ники, 19 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ники

Ники New Member

Перестал работать софт
    В чем может быть дело ?
    Так понимаю, проблема во многих пользователей.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Команда форума

Ники, да, в данный момент есть проблема. Решаем. Но не уверены, что проблему удастся ликвидировать за сегодняшний день.
    Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения свой email, мы компенсируем вам время простоя.

3. Амба

Амба New Member

На мой взгляд нужно всем компенсировать, а не только тем кто вам пришлет сообщение лично. Еще проконсультируйте, как называется приложение ваше, которое работает с аккаунтами Вконтакте. У меня несколько приложений в настройках личной страницы, подключенной к мамонтулу, ваше приложение визуально не могу вычислить.

4. zeleboba

Амба, компенсация будет всем, у кого были активный лицензии на момент проблем.

5. r3b0t

r3b0t New Member

ребят, че за фигня уже почти неделя прошла, а софт не работает, когда все будет работать?

6. zeleboba

r3b0t, итак, не неделя, а три дня. И потом всё уже работает. Стоило проверить этот момент, прежде чем писать подобное сообщение.

7. r3b0t

r3b0t New Member

Это конечно все круто, только программа от этого у меня запускаться не стала. Перед тем, как писать, ясно дело, что я проверил программу на запуск.

Дополняю, проблему с запуском решил с помощью переустановки софта. Вообщем ситуация не айс, что нужно с бубном танцевать и догадываться по какой причине не пашет софт.

8. zeleboba

r3b0t, в соседней теме я отписался, что проблема не решается переустановкой. Проблема была на стороне сервера, мы её решили. И мы точно знаем, когда она началась и когда закончилась. За сим прекращаем споры.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей