Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Paystagram: дополнительный способ монетизации аккаунта в Instagram

Тема в разделе "Instagram", создана пользователем eston, 25 янв 2016.

?

Вас бы заинтересовал такой вариант монетизации?

1. Конечно, деньги лишними никогда не бывают

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, слишком сложная схема

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. eston

eston New Member

Доброго времени суток!

Хочу предложить дополнительный способ монетизации Instagram-аккаунтов.

А монетизировать я предлагаю аккаунты путем ежемесячных подписок на ваш профиль. Теперь помимо рекламы товаров и услуг вы сможете зарабатывать и таким образом.

Как это работает?

1. Вы ограничиваете доступ к уже существующему аккаунту или создаете новый, постепенно наполняя его уникальным контентом (который не будет размещаться на публичном аккаунте);

2. Рассказываете об этом своим подписчикам с инструкциями о том, что нужно сделать, чтобы получить подписку;

3. Начинаете получать дополнительный ежемесячный «пассивный» доход.
    Если вариант с созданием нового аккаунта не подходит, можно сделать приватным уже имеющийся аккаунт в Instagram. В чем плюсы такого подхода?

1. Вы создаете себе некую ауру загадочности, таким образом, становясь еще в большей степени привлекательным объектом для рекламодателей;

2. Аккаунт становится менее заспамленным, поэтому ваши поклонники с большей долей вероятности будут вовлечены в дискуссии и смогут проследовать по нужным вам ссылкам (если речь идет о спонсорском посте);

3. Плюс вы получаете дополнительный ежемесячный заработок.

Если заинтересовались, я готов ответить на любые вопросы и скинуть дополнительную информацию, касающуюся работы с сервисом. В дальнейшем мы планируем сделать монетизацию и для других социальных сетей.

2. eston

eston New Member

Да, забыл уточнить, что рабочее название сервиса — Paystagram. Запуск намечен на эту неделю.

3. GurmanMaster

GurmanMaster New Member

Ну как уже можно предположить данный проект увенчался провалам?
    А идея та всё же интересная так то :) Или возможно запуск данного проекта просто заморозили, хотя скорее всего нет! :cool:

Поделиться этой страницей