Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Нужен спам по ЛС

Тема в разделе "Ищу исполнителя", создана пользователем almast, 19 авг 2015.

1. almast

almast New Member

Здравствуйте!
    Нет времени заморачиваться в изучении работы данного софта и искать расходники.Поэтому, нужна услуга!
    Нужен спам по ЛС или инвайтинг, с коротким сообщением для вступления в группу.

Есть база, из ID-аккаунтов Вконтакте.
    Объём большой,работы надолго хватит.

Нужно теперь разослать сообщения по ЛС или инвайт,с приглашением в группу по этой базе,на вступление в нашу группу.

То есть, сообщение в ЛС,с приглашением вступить в конкретную группу.
    Сообщения уже подготовлены.

Интересует цена за 1000 сообщений или инвайтов ?
    И есть ли какая-то отчётность,гарантии исполнения?

sexy нравится это.
  2. SweetShine

SweetShine New Member

можно найти по 300 за 1000 инвайтов, со спамом никто заморачиваться не хочет. Банят за него!

3. sexy

sexy New Member

Заинтересован предложением, смогу работать по спаму в личку!

4. kirilsb

kirilsb New Member

Могу взяться. Цена за 1000 сообщений 2000Р.
    От Вас предоплата и подготовленный текст рассылки (рандомизированный по максимуму, без транслита и замен рус\eng)
    Отчетность вида ид - дата отправки лс. По началу могу делать скриншоты отправленных лс.
    Пишите в скайп justfinch

Последнее редактирование: 12 мар 2016
  5. almast

almast New Member

Моё предложение,за такую работу: 500р.максимум - 1000 сообщений+рандомизация текстов с меня.

6. kirilsb

kirilsb New Member

Максимум? Откуда у Вас такое представление о максимуме? С чем сравниваете?
    Скиньте адресок исполнителя и мне за 500Р. Буду у него заказывать :)
    Попробуйте отправить по 20 сообщений с акков с фейков, желаю удачи :)

7. almast

almast New Member

Да полно таких исполнителей-даже по 300р. предлагающих.Воркзилла в помощь,там таких и нашёл :)
    Тема уже давно не актуальна,из-за этого,кстати.

8. kirilsb

kirilsb New Member

Чтобы не быть голословным, дайте ссылку на конкретного исполнителя за 300-500Р, что-то слабо верится :)
    Посмотрите себестоимость аккаунтов, серверов, прокси. Оцените риски и потраченное время, оцените средний "пробив" с одного акка и тп. Прочувствуйте из чего складывается цена)

9. almast

almast New Member

Я назвал реальную цену,за которую платил сам недавно, разным исполнителям.Рассылали всё качественно,с отчётностью.

Вот несколько таких исполнителей:
    http://forum.antichat.ru/threads/403665/
    http://forum.antichat.ru/threads/426578/
    https://vk.com/id_litan - с этим,с Воркзиллы, много работал,500р. за 1000 сообщений брал.Всё очень качественно делал.Отчётность не только кому отправил,но и кому не удалось отправить,предоставлял.Причём рассылал всё в ручную!

Вот ещё один с Воркзиллы(с ним правда-не работал,так как исполнителей выше хватило,но контакт сохранил):
    Фомин Сергей
    meteoskop@yandex.ru
    1. Цена за 1000 сообщений - 500 р. Мин. заказ 500 сообщ. Макс. заказ - 1000 сообщ.
    2. Сроки на рассылку 1000 сообщений - от 2-х до 3 суток.
    3. Рассылка вручную .с исследованием спец. софта. по рассылке.
    4. Отчетность - скриншоты в архиве.
    5. Гарантии качественного исполнения - мой опыт рассылок сообщений, положительные отзывы аналогичных заказчиков.

10. almast

almast New Member

11. kirilsb

kirilsb New Member

1я ссылка - 2014 год
    2я ссылка с вопросами и намеками на развод
    3 и 4 хз откуда вы их взяли
    5 еще более менее реально, но опять таки какой отчет и гарантии. не думайте, что все так просто :) вы попробуйте сами и подсчитайте затраты. дешевле не будет :)
    ПиСэ объем рассылки в сутки мной практически не ограничен. отчеты в виде скринов так же могут быть.

12. almast

almast New Member

Я написал ссылки на исполнителей,с которыми лично работал.Свою работу они выполняли качественно,с отчётами.И по той цене до я и писал-до 500р.То что,они после этого уже что-то мутят,мне не известно.Со мной всё было отлично!
    3,4 - если читать внимательно,то написано-что нашёл их с Воркзиллы.

В общем,мне плевать, что у вас дешевле не будет,а я дороже платить не собираюсь )) Нахрена мне считать расходники? Это ваши проблемы,что у вас дорого,вы исполнитель, а не я! )))
    Либо вы не умеете правильно организовать свою работу,либо не хотите поискать,как это сделать проще и дешевле.
    Зачем мне вам переплачивать в разы, когда можно найти исполнителей по 300р.,с таким же качеством,отчётностью,скоростью и объёмами?
    За такие деньги-размещайте себе сами либо ищите варианты как удешевить свою работу. ))
    Удачи!

13. kirilsb

kirilsb New Member

тон попроще и вперед работать со школотой) до моих промышленных масштабов рассылки им как до киева раком. ищете себе геморой на попу? работайте с ними. за 300 Р - 1000 сообщений говно спама никто не будет отправлять.
    вперед и с песней работать по 300Р со школотой, зачем тут плодить темы и предлагать аж целых 500Р :) пфф
    если заказ на 200-500 тыс сообщений, то так и быть по 1000Р смогу. дешевле - бессмысленно. пусть школота отправляет лучше вам, не парясь о фильтрах и прочем.

Поделиться этой страницей