Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Не запускается инвайтинг

Тема в разделе "Mamantool, обсуждение", создана пользователем Фёдор, 13 май 2017.

1. Фёдор

Фёдор New Member

Добрый день! Пользуюсь пробной версией. Попробовал запустить инвайтинг, но... ничего не происходит. Все параметры заношу вроде бы правильно. После нажатия кнопки "запуск" приходит сообщение о входе в приложение. Антикапчи не много, но она есть.
    Итог: полоска слева ни как не продвигается, в статистике кроме даты ничего не меняется. Что может быть не так? [​IMG]

2. zeleboba

zeleboba Administrator Команда форума

3. Амба

Амба New Member

Когда программа заработает нормально? Если запускаешь приглашения в группы - приложение полностью виснет, висит пока не выключишь! Такое происходит последние 2 недели регулярно!

4. zeleboba

Амба, по нашим наблюдениям, сервис работает нормально, потому давайте разбираться с вами детальнее.

Перво-наперво нам нужно узнать, что именно этот чекер http://mamantool.ru/proxy/checker говорит о ваших прокси.

5. Амба

Амба New Member

Ваше приложение на этих прокси работало еще недавно вполне нормально. С них прекрасно работает 2 фунуции из 3 (друзья и чистка). Для приглашений нужны другие, более нежные прокси, чем для других функций? Пожалуйста, наладьте сервис. Проблема сегодня вернулась во всей красе!

6. zeleboba

Амба, нет, никакие более нежные прокси не нужны.
    Повторюсь, что для диагностики проблемы, нужно проверить прокси по указанной выше ссылке и скопировать мне ответ сервиса. Причём проверять нужно не сегодня, не завтра или через час, а в тот же момент, когда начались проблемы.
    Почему это так описано вот здесь подробнее - https://artzel.ru/o-setevih-oshibkah

7. Амба

Амба New Member

Ваш чокер пишет что мой прокси "определенно хорош, прошел все проверки" и тут же я кликаю на приглашенияв сообщество и вся программа виснет напрочь до полного закрытия. Вчера мне кстати удалось с 5 попытки поприглашать, сегодня уже 5 попыток было. Очень грустно.

Приглашения в друзья, чистки - все просто работает, без проблем.

Хочу отметить что проверяла прокси между 4 и 5 попыткой запустить ваш сервис по приглашению в группы. Приобретала прокси по вашей рекомендации на ALTVPN

Последнее редактирование: 24 июн 2017
  8. zeleboba

Амба, тогда стоит сделать багрепорт. Здесь уже будет информация, по которой, возможно, сможем помочь.
    Altvpn мы уже давно не рекомендуем. С ними были проблемы у некоторых пользователей. Лучше закупать у http://lexic.ml/?promo=mamantool-20

9. Амба

Амба New Member

Очень хочу сделать баг рапорт. Программа полностью висит, экран побелел - как сделать рапорт в этом случае? Сегодня приобрела прокси из 2 других источников, ситуация таже. Сегодня программа по приглашениям в группы не запустилась вовсе.

10. zeleboba

Амба, перезапустите программу. В этом случае стоит ещё проверить, есть ли доступ до сайтов mamantool.ru и artzel.ru с той машины, на которой зависла программа.
    Получилось ли?

11. Амба

Амба New Member

Перезапускаю постоянно, вот пишу вам с этой машины, скачиваю вашу "стабильную" версию с этой машины. Приглашаю в друзья и чищу заявки в друзья с этой же машины) До этого пользовалась вашей программой более полугода с этой же машины. Чудеса) Такая проблема не только у меня, просто люди собрали аккаунты и ушли к вашим конкурентам, а я пытаюсь остаться вашим клиентом. Помогите мне в этом.

12. zeleboba

13. Амба

Амба New Member

До сбоя - сколько угодно. Во время сбоя ваша программа полностью виснет. Полностью. Никакие кнопки не работают, никакие окна не открываются, экран становится туманным, висит и 10 минут и 20 минут и дольше. Пока не выключишь через диспетчера задачь. Как сделать баграпорт в этом случае?

14. zeleboba

Амба, сразу после зависания и выключения. Пусть придёт то, что там будет.

15. Амба

Амба New Member

После этого я ее включаю, она запускается в обычном режиме, точно такая как я бы ее включила с 0, но ок.

16. zeleboba

Амба, багрепорт получили.
    Прошу прощения за неудобства. Попытаемся разобраться и продлим вам время лицензии.

17. Амба

Амба New Member

Большое спасибо, очень жду устранения!

18. Амба

Амба New Member

В качестве эксперимента установила приложение и на дорожный свой ноут. К сожалению тот же самый сбой. Пробовала установить версию для смелых и отважных, тот же сбой. Вся надежда на вас!

zeleboba нравится это.
  19. zeleboba

Амба, занимаемся вопросом. Надеюсь, что смогу дать какое-то решение в начале будущей недели.

Амба нравится это.
  20. Амба

Амба New Member

Добрый день. Что-то уже понятно по моей проблеме? Работоспособность так и не восстановилась((

Поделиться этой страницей