Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Не работает рассылка сообщений

Тема в разделе "Архив топиков", создана пользователем pavelbibiksarv, 9 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pavelbibiksarv

pavelbibiksarv New Member

При попытке рассылки сообщений выдает ошибку. При этом нормально добавляет в друзья и ставит лайки. Пробовал как с прокси, так и без прокси. Сообщения не отправляются. У пользователя открыта возможность получать сообщения. [​IMG]

2. zeleboba

zeleboba Administrator Команда форума

А вы пробовали зайти в аккаунт через браузер, через этот же прокси, отправить этому же id сообщение вручную? Вылезает ли что-то? Или успешно отправляется?

3. olezhik

olezhik New Member

Такая же проблема!!! На стену постит, а сообщения не отправляет, пишет "Не смогли отправить сообщение". Пробовал отправить сообщения с 3-х разных аккаунтов.

4. L0rD1K

L0rD1K New Member

Пол ночи спамило норм, а сегодня вот такая же проблема!

5. xxxnihil

xxxnihil New Member

Добрый день.

Рассылка сообщений не работает.

Делал как писали выше - в браузере все работает:
    А вы пробовали зайти в аккаунт через браузер, через этот же прокси, отправить этому же id сообщение вручную? Вылезает ли что-то? Или успешно отправляется?

Все успешно отправляет, могу дать акк и прокси для теста.

6. zeleboba

7. julia

julia New Member

А что с отправкой сообщений по стенам групп? вчера все работало, сегодня уже пишет Отправка постов в группу запрещена. хотя стена там открыта и дизайн на аккаунтах старый. Может можно починить?(

8. zeleboba

9. а у меня сегодня не рассылает по группам, ни сообщения ни пост, вручную всё норм, проксю не пользую, пишет что отправка сообщения запрещена, хотя стена открыта и всручную всё нормально отправляется

10. zeleboba

11. в том -то и дело что нет:confused: старый обычный

12. zeleboba

pani-grintsevich, мне бы в личку аккаунт и пароль. Но ответ будет через несколько дней лишь.

13. Dmitriy

Dmitriy New Member

Здравствуйте, есть какая нибудь новость по ошибке?

14. ничего, сама заждалась, тишина.....а очень надо, а у вас такая же проблема? не только у меня?

15. Dmitriy

Dmitriy New Member

Ну да, так же, вот смотрите

http://image.prntscr.com/image/2da710e2c6554ac4975f3d866659dbc6.jpeg

16. Dmitriy

Dmitriy New Member

zeleboba, Здравствуйте. Есть новости по нашей проблеме?

17. zeleboba

Dmitriy, да, придётся ждать. Готовим эту возможность для Mamantool 2.
    Если всё будет складываться удачно, то в течение недели такая возможность там появится. Можно будет отправлять коммерческие предложения.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей