Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Не открывается программа!

Тема в разделе "Mamantool, обсуждение", создана пользователем Oksana, 1 янв 2017.

1. Oksana

Oksana New Member

Не открывается программа, только у меня?

2. cotoriy

cotoriy New Member

и у меня

3. r3b0t

r3b0t New Member

Опять сервак лег, это ппц, тут уже даже не в компенсации подписки, а в целом, что работа стоит и теряешь свои деньги, а заказчикам своим потом чего объяснять.

4. cotoriy

cotoriy New Member

И что когда поставят работу?

5. r3b0t

r3b0t New Member

я откуда знаю, я предположил =) в прошлый раз у них сервак лег, думаю, что и сейчас такая же фигня. надо ждать ответ администрации

6. cotoriy

cotoriy New Member

Не ну админы, хоть ответте, что за молчание?

7. Angst

Angst New Member

админы походу празднуют, в тот раз хоть на форуме отписывались)

8. nismonster

nismonster New Member

Да, и у меня не работает. А после прошлого восстановления слетели все списки в задаче...

9. Амба

Амба New Member

Администрация вообще что-то делает или нет? Столько дней коту под хвост! И это в Новый год, когда все благосклонно френдятся и вступают в группы!

10. zeleboba

zeleboba Administrator Команда форума

К сожалению, на сервере проблемы. Ориентировочное время решения - 10 января. Трудимся над этим. Всем будут продлены лицензии.

11. nismonster

nismonster New Member

Добрый вечер! Проблемы еще не решены? Программу скачать уже можно, однако продления лицензий не состоялось пока. до какого будут продлены, как оценить?

12. zeleboba

nismonster, программа работает. Проблемы решены. Продление лицензий случится до понедельника. На 2 недели.

13. nismonster

nismonster New Member

Понял, спасибо!

14. nismonster

nismonster New Member

Лицензия пока не продлена!

15. zeleboba

nismonster, кстати, автоматическое продление лицензий будет только для тех, у кого она была оплачена. Если у вас триальная, то придётся написать мне свой email на сайте mamantool.ru отдельно.

16. nismonster

nismonster New Member

Она не триальная, просто уже продлевалась до 8 января в связи с предыдущим падением...

17. nismonster

nismonster New Member

18. nismonster

nismonster New Member

zeleboba, она не триальная, она уже продлялась до 8 января после падения предновогоднего

19. zeleboba

nismonster, значит будет продлена автоматом. Не переживайте.

20. nismonster

nismonster New Member

Да, увидел, спасибо!

Поделиться этой страницей