Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Лимиты Вконтакте

Тема в разделе "Вконтакте", создана пользователем zeleboba, 25 сен 2015.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Команда форума

Итак, сейчас есть такая информация. У Вконтакте существуют различные лимиты на те действия, что мы там можем выполнять. Лимиты обнуляются раз в 8 часов. Верно?

Лайки - 500 с одного аккаунта.
    Отправка личных сообщений (не друзьям) - 20 с одного аккаунта.
    Отправка сообщений по стенам пользователей - 40 с одного аккаунта. Есть ли лимит по стенам друзей?
    Отправка по стенам групп - 100 сообщений с одного аккаунта. Есть ли разница, состоишь в группе или нет?
    Приглашения в друзья - 50 запросов с одного аккаунта.
    Приглашения в группу - 40 запросов с одного аккаунта.
    7900 символов с пробелами - максимальный размер сообщения.
    Не более 10000 заявок в друзья или же друзей для аккаунта.

Вам есть чем дополнить? Или скорректировать эти цифры?

Вот здесь собрана более полная информация - https://artzel.ru/limity-vkontakte-

Последнее редактирование: 19 фев 2017
  2. ros

ros Active Member

Удаление отправленных приглашений в группу: 400-450 (по разному бывает), после 7000 высланных на 23000 участников, все акки, которые участвовали в тот день в одну минуту попали под общий бан "за приглашения в группу..." (на сутки). Приглашения были очищены контактом до 2500, остальные были высланы другими акками, которые в тот день не участвовали.
    Удаление отправленных приглашений в друзья: без ограничений, НО после 900-1000 начинаются баны (на сутки). Причём на акках по 4000-5000 друзей.

Последнее редактирование: 26 сен 2015
  3. Юра

Юра Member

Не много не понял. "после 7000 высланных на 23000 участников" - проясните пожалуйста данную фразу.

У меня после того как в группе было больше 2000 запросов на добавления в группу, произошло массовое вымирание ботов и отрезание от группы 1000 участников. Но может все дело в том что я одними и теми же ботами (но в разные дни) раскручивал две группы, не знаю. Теперь так не делаю, на разные группы, разные боты.

4. ros

ros Active Member

7000 отправленных (не принятых) приглашений (те, которые в админке видно) на 23000 участников, которые состоят в группе. Это я написал для примерного вычисления соотношений. Из того, что я усмотрел, лимит примерно такой: вк морозит акки, в сумме выславшие приглашений в группу больше 30% от количества участников в группе, но не менее 700-900 приглашений на каждый аккаунт. Раз это произошло в одну минуту на нескольких акках, то видимо по числу в группе сразу произошла отсечка и "шаг назад" Но, это очень грубые подсчёты-выводы и возможно совсем не соответствуют действительности.
    Получается, чтобы число отправленных приглашений не росло, а оставалось на месте, лучше использовать не больше 400 приглашений (10 акков) в сутки и чистить каждый день (рекомендую вкопт), иначе, как намекает вк, баны будут жёстче.
    Когда я пользовался вкботом всегда чистил приглашения в друзья и в группу, видимо поэтому такого не было.

P.S всем рекомендую сходить на фильм "Эверест" :rolleyes:

Последнее редактирование: 27 сен 2015
  5. Юра

Юра Member

Понял. я тоже делаю максимум 10 акков на группу. Я предполагаю что одних и тех же ботов не нужно отправлять инвайты в разные группы. Хотя бы неделю перерыв делать надо, сначала на одну группу, потом на другую. Мне кажется мои бойцы от этого забанились

6. ros

ros Active Member

Инструкция для новичков:

Рекомендации по управлению аккаунтами

• НЕ заходите на аккаунты ботов и аккаунты администраторов сообщества с одного IP
    • НЕ приглашайте в друзья и в группу с аккаунта администратора сообщества
    • Исключить вход с одного IP можно только с помощью использования прокси.
    • Выход через браузер компьютера, Viking Botovod и др. не рекомендуется - они работают без прокси.
    • Не используйте подряд идущие номера телефонов для регистрации аккаунтов.
    • Не используйте какие-либо названия для имени аккаунта.
    • Контент и ссылки на аккаунте должны быть разные, не рекомендуется репостить и лайкать только одно сообщество.
    • Используйте разные фото для аккаунтов.
    • Отвечайте на сообщения пользователей.
    • Лучше не использовать повторно прокси, на котором был бан аккаунта.
    • Используйте Английский язык для аккаунта - каптча будет на латинице, что упростит работу сервису разгадывания.
    Снижение вероятности бана
    • Не приглашать с незаполненных аккаунтов, без фотографий, постов, аватаров и тд. тесты доказывают вероятность бана 90% в течении 2-3 часов.
    • Не приглашать больше чем 3-мя пользователями с 1 айпи адреса. По тестам вероятность бана 95% в течении суток. Используйте прокси серверы, на каждый прокси не больше 3х пользователей.
    • Стараться задавать как можно более жесткие критерии поиска пользователей. Если вы продвигаете группу по танчикам не посылайте приглашения девочкам, они могут вспомнить, что их парень тратит на танчики больше времени, чем на них и пометить ваше приглашение как спам.
    • Не используйте сразу несколько инструментов для продвижения.
    • Старайтесь по минимуму использовать ботов и сервисы накрутки. Обычно боты и пользователи с сервисов начинают ломится как слоны на водопой, что очень быстро привлекает внимание модераторов ВКонтакта.
    • Если у вас на аккаунтах мало друзей (< 100) - дополнительно ограничьте количество приглашений в день в настройках.
    • Еще более выигрышной стратегией является приглашение в друзья, и потом, с паузой в день - два, приглашение в группу, процент жалоб существенно снижается. Приглашения в группу сразу после принятия приглашения в друзья - жалоба с вероятностью примерно 70%.

Последнее редактирование: 29 сен 2015
    Игорь, starsh1ne, zeleboba и ещё 1-му нравится это.
  7. Юра

Юра Member

А эти аккаунты приглашали только в одну группу, или в другие дни эти же боты трудились в других группах? Я вот шестью пачками по 10 ботов раскачивал две группы, меняя задания каждый день (в одну, во вторую, в друзья...) было нормально, пару месяцев без сбоев. Как только добавляю третью группу, сразу боты в помойку навсегда летят. Все шестьдесят погибло. Вот недавно такое же произошло второй раз, погибло семеро. Как только третья группа добавляется в оборот, начинаются проблемы. Пришел к выводу, одних и тех же ботов не использовать на одних и тех же группах. Строго фиксировать, менять раз в месяц если только. Но это очень не удобно.

Либо проблема в количество инвайтов активных. Кто то говорит что их быть не должно более 2000. Вот у вас другая информация, тут очень непонятно.

И вот еще что: Я вот думаю увеличить количество ботов в одной пачке до 12ти, все никак решится не могу. Все равно на приглашения в группу используется 4 прокси на 10 ботов (минимум 3 бота на прокси). Думаю два новых бота добавить это не будет грубостью? тогда прокси будут по полной отрабатывать свое и приток в группу увеличится. Вы так пробовали? За 15 ботов инвайт в группу, был бан группы и ботов. Если использовать 10 ботов на приглашения то норм, между этими значениями не тестировалось. И еще слышал, необходимо держать уровень приходящих в группу от инвайта не более 150 в день. Вплоть до удаления лишних. Но это не проверял.

8. ros

ros Active Member

Да, аккаунты приглашали только в одну группу.
    Думаю, что 30% от количества участников в группе, ведь группа становится заметной когда общее число отправленных приглашений велико по отношению к количеству участников в ней. Если в группе 150 000 человек, то 2000 приглашений - это незаметно, а если 1000, то очень заметно. Поэтому думаю в %% есть зависимость.
    Главное - использовать не больше 400 приглашений (10 акков) в сутки и чистить каждый день. Именно 400, потому что максимум 450 можно почистить в сутки. Иначе количество будет только расти - бан 100%.
    Из 400 приглашений так и получается у меня: 100-150 в день новых участников.

Последнее редактирование: 30 сен 2015
  9. Юра

Юра Member

Так не на 450 приглашений же увеличивает группа каждый день. Кто то принимает, кто то отвергает. У меня за месяц накопилось 912 приглашений.

10. starsh1ne

starsh1ne Member

за раз 400 приглашений*? было же 6 анкет по 40 приглашений а потом блок сразу

11. Юра

Юра Member

мы так делаем каждый день

12. starsh1ne

starsh1ne Member

то есть 10 проксей 10 акков и за один раз 400 приглашений в группу раз в 12 часов?

13. Юра

Юра Member

Почти. Попробуйте не использовать те прокси, которые вы тратили на добавления в друзья и будет вам счастье )) Только никому не рассказывайте это ))

14. starsh1ne

starsh1ne Member

а соотношение для инвайта в группе тоже 1 к 4 для аккаунт/прокси или 1 к 1

15. Игорь

Игорь Member

Я вобще в друзья только добавляю. Использую прокси по рекомендации ros, но все равно время от времени 3-5 акков улетают в вечный бан. оформление аккаунтов примерно одинаковое у всех.. но фотки я переименовываю прежде чем добавлять. есть несколько акков которые живут давно, на них 500-600 друзей, они очень редко улетают в бан на 2-3 недели.. но новые почти всегда в вечный. Но на всех аккаунтах я делаю репост розыгрыша подарка из группы, но сами боты в группе не состоят.. вот сейчас получилось что один акк улетел в 2х недельный бан(он старый) и 3 новых но с разными днями регистрации в вечный.. закономерности не могу вычислить. Для проверки акков использую купленную версию ботовода.

16. ros

ros Active Member

Правда?

17. Игорь

Игорь Member

ботовод с проксей.. только бесплатная без прокси

18. seotube

seotube New Member

у меня ботовод pro с проксями

19. ыешпдшя

ыешпдшя New Member

Всем привет.
    Ребята помогите разобраться, т.к. я новичок.
    И так, чтобы наполнить группу живыми заинтересованными людьми, то их надо пригласить в эту группу.
    Первым делом мы создаем допустим 9 акков вк. Берем 3 элитных проксей и юзаем 3 акка на одни прокси. Затем начинаем приглашать в друзья с этих акков. Отправляем по 50 приглашений с каждого акка за 24 часа, т.е. с 9 акков за сутки мы отправили 450 приглашений в друзья. Через несколько дней мы удаляем те приглашения в друзья на которые не ответили взаимностью. И так делаем до тех пор, пока на аккаунтах у нас не будет скажем 2-3 тысячи человек. После этого начинаем приглашать наших друзей к нам в группу. Приглашений отсылаем 40 за сутки с одного акка.
    Скажите, логика всех действий правильная?)
    И еще вопрос, как все это дело можно масштабировать? Т.к. многие предлагают накрутку людей в группу именно таким образом и 10 и 2 тысяч в месяц.....

20. Юра

Юра Member

1. Разбей 9 акков на три проекта, про три акка в каждом. Два проекта приглашают в друзья, один в группу, всегда. Так эффективнее, можно начать приглашать в группу с первых дней.
    2. Не используй те же прокси, которые были на друзьях, для приглашения в группу. Бери другие
    3. Для приглашений в друзья, можно использовать не элитные прокси, но по одному на аккаунт. Но я советую везде использовать индивидуальные прокси.

ыешпдшя нравится это.

Поделиться этой страницей