Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

КАК ПРИГЛАСИТЬ ИЗ ГРУППЫ ВО ВСТРЕЧУ?

Тема в разделе "Mamantool, обсуждение", создана пользователем Мурари, 9 фев 2017.

1. Мурари

Мурари New Member

[​IMG] Дорогие админы. Ответ казалось бы очевидный. Но почему-то нигде на сайте никто не объясняет некоторые моменты по работе:

1) Вот я новичок в мамантуле, но сам догадался ввести ключ из РУКАПЧИ. Вроде бы положительный баланс антикапчи.

2) Я сам догадался ввести URL группы и встречи, придумал название проекта :) ЗАПУСТИЛ. Посмотрел лог - мгновенно "запущено и остановлено" . . .тээкс, проблема.

3) для чего окно АККАУНТЫ? со знаком "?", который никак не реагирует на нажатие - то есть справки там нет или не работает.

4) для чего окно ПРОКСИ? со знаком "?", который никак не реагирует на нажатие - то есть справки там нет или не работает.

Что мне ввести в АККАУНТЫ? И я вообще не знаю что такое прокси. Прочитал сейчас статью об этом, но это инф-ция не применима к нашему вопросу, или крайне косвенно. Тут же что-то конкретное о прокси? Скорее всего он мне не нужен вообще, тк мне нужен инвайтинг.

2. Мурари

Мурари New Member

Я уверен что у вас было бы больше клиентов, если бы в учебнике объяснялось - что такое парсер и чекер прокси.

3. zeleboba

zeleboba Administrator Команда форума

Мурари нравится это.
  4. Мурари

Мурари New Member

Спасибо, господин Зелебоба.

К СОЖАЛЕНИЮ, это был не основной мой вопрос... "
    В каком формате вводятся прокси, аккаунты, список id" - нет... Я этого вовсе делать не умею.... Это для продвинутых юзеров. На этой доброй странице к тому же, объясняется только КАК вводить эти все данные. Но совершенно упущено - ДЛЯ ЧЕГО??? (типа идите сами учитесь всему в интернете)

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ОСНОВНОЙ ВОПРОС:

мне нужен примитивный инвайтинг из моей группы в мою встречу.
    это то, из-за чего я покинул вкбот, вкбаттон и приехал сюда. Ввожу URL группы и встречи, придумал название проекта. ЗАПУСТИЛ! Посмотрел лог - мгновенно "запущено и тут же "остановлено". И что?

принт-скрин лога не могу прицепить, вот он выложенный в ВК: https://vk.com/albums-6222819?z=photo-6222819_456239265/photos-6222819

Спасибо.(надеюсь быть вашим постоянным платным клиентом, если все будет работать, а пока 1 день моей бесплатной регистрации накрылся шляпой)

5. Inko

Inko New Member

Ну а чего тут не понятного?
    Аккаунты вводите для того что с них совершать действие.
    Прокси для того что бы маскировать свой IP.

6. Мурари

Мурари New Member

"Аккаунты вводите для того что с них совершать действие. - с НИХ? с нескольких враз? какие действия? Мне просто нужен инвайтинг. Надо вводить свой аккаунт?

Прокси для того что бы маскировать свой IP" - Старуха Шапокляк говори Гене: это очень удобно, что вы зеленый и плоский! - Почему? - Потому что вы лежите на газоне и вас не видно.

ЗАЧЕМ мне маскировать свой IP? Мне просто нужен инвайтинг. Легальный.

7. Inko

Inko New Member

Все действия с подобными программами не одобряются Администрацией ВК, какая программа не была бы! Как и ваш ВК бот - который умер.
    О какой Легальности идёт речь ??!!

8. Мурари

Мурари New Member

Мне просто нужен инвайтинг. Надо вводить свой аккаунт в окно АККАУНТ? в каком формате?

9. zeleboba

Мурари, выше вам была ссылка на справочный материал, где указано, что и в каком формате вводить. Пожалуйста, прочитайте. Нет смысла повторять здесь то, что уже было ранее написано публично для всех. Ссылку вам дали.

Мурари нравится это.
  10. Мурари

Мурари New Member

а обязательно маскировать? обязательно что-то вводить в поле ПРОКСИ? мне нечего туда вводить если честно )
    я хочу из группы позвать людей в мероприятие, без маскировки.

11. zeleboba

Мурари, ответил вам лично, попросив все данные. Попробую создать проект и заполнить его за вас. Надеюсь так на получится понять друг друга, а у вас появится образец.

12. Silver

Silver New Member

Возникла проблема с инвайтингом, из группы на мероприятие. Выдает ошибку http://joxi.ru/5md5LOKuwM9521
    хотя ссылка правильная, скопирована из адресной строки. Группа является организатором мероприятия. И еще, прокси обязательно заполнять?

13. zeleboba

Прокси заполнять не обязательно.

А вот на тему ссылок - скиньте мне в личные сообщения скриншот. Проверим.

14. Bezrukoff

Bezrukoff New Member

15. zeleboba

Bezrukoff, принял. Ответил в личные сообщения. Чиним.

16. Legenda45

Legenda45 New Member

Всем привет. Не могу пригласить из группы на встречу - пишет в настройках не указан ключ к анти-капча системе. Ключ пробовала вводить в ручную и меняла - не помогает. Баланс на антикапча пополнен. Что не так?

17. zeleboba

Legenda45, точно вводите атикапчу к антикапче и рукапчу к рукапче? К сожалению, частая ошибка по невнимательности.

Поделиться этой страницей