Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Ищу исполнителя - подписчики по критериям

Тема в разделе "Ищу исполнителя", создана пользователем elly, 11 ноя 2015.

1. elly

elly New Member

Нужно 700 человек Воронеж, 21+ мужчины, в группу бильярдного клуба.
    Оплата 2р за втупившего через гаранта - адвего или воркзилла.

2. Ribik

Ribik Member

быстрее через таргет будет, правда уже подороже) у меня акки только с Москвой)

3. Ribik

Ribik Member

Или рекламку купи в сообществах с аудиторией из Воронежа) глянь, к примеру, на http://allsocial.ru/communities/

4. dixite

dixite Member

По такому критерию необходимо сначала качать акки друзьями, которые создан под Ваш проект
    примерно месяц уйдет, затем начинать приглашать друзей в группу

за 4 рубля могу сделать с предоплатой

5. Lali

Lali New Member

ого!!! месяц!!!! уж что то слишком сроки большие, я справлюсь за 7-9 дней с задачей , цена по предоплате 2 рубля, по факту 3 рубля оплата каждые 100 подписчиков

6. dixite

dixite Member

не спорю. офферов можно и за 7 дней.

7. Ribik

Ribik Member

ЦА только кропотливым и долгим путем: месяц накачка аккаунтов, потом приглос. Опять же, чтобы получить 1 к ЦА, хватит и недели. Но тут нужно уже больше акков. Короче не меньше 3-4 рублей за такую услугу))

8. dixite

dixite Member

Lali,
    Все правильно

Lali скорее всего ботов или офферов нагонит которые потом загавкают)

9. Lali

Lali New Member

Уважаемый, вы очень узко мыслите, офферов можно и за день нагнать и большее количество)))) Если вы чего то не умеете или не знаете, либо просто не имеете возможности , то просто промолчите.А ваши голословные обвинения в том что я способна только на раскрутку офферами и ботами ничем не подкреплены только лишь опять же вашим узким мышлением)))) ДА я соглашусь с Ribikом нужно большее количество акков, но у меня есть большая база , и обходится она мне гораздо дешевле рыночной цены на авторегов и саморегов .Могу и Вам продать за 12 рублей пустые автореги, 15 рублей заполненые по вашим данным и с фото.

10. Ribik

Ribik Member

На сколько большая база?)))

11. Lali

Lali New Member

автореги регистрируются от 100 до 300 в день

12. Ribik

Ribik Member

без привязки мобилы что ли?

13. Lali

Lali New Member

как это без привязки с привязкой конечно , для своих нужд хватает, еще остается так что планирую интернет магазин открыть , пока что цена очень хорошая 12 руб.

Поделиться этой страницей