Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Где купить прокси, или кто использовал данные прокси-сервисы?

Тема в разделе "Расходники для Mamantool: прокси, аккаунты", создана пользователем BitShoy, 16 ноя 2017.

?

Каким прокси-сервисам Вы доверяете?

1. Proxy6.net

0 голосов
    0,0%
  2. Proxys.io

0 голосов
    0,0%
  3. ProxyKey.com

1 голосов
    100,0%
  4. Goldproxy.net

0 голосов
    0,0%
  5. Super-proxy.net

0 голосов
    0,0%
  6. ProxyLab.org

1 голосов
    100,0%
  7. FineProxy.org

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. BitShoy

BitShoy New Member

Приветствую всех.

Часто вижу темы связанные с поиском прокси для своих тех или иных целей. Ниже я перечислил прокси-сервисы, где можно будет приобрести прокси, а также те, которые я уже когда то использовал. Думаю такая тема может быть многим полезна.

1. Proxy6.net - предлагает анонимные прокси IPv4 и IPv6 с поддержкой HTTP(s) / SOCKS5, из различных стран: такие как Россия, США, Канада и т.д. Количество IP-адресов можно выбирать самому.

2. Proxys.io - также предлагает прокси IPv4 и IPv6 с поддержкой HTTP(s) / SOCKS5 но в основном здесь только российские прокси.

3. ProxyKey.com - это американский прокси - сервис. Предлагает прокси более чем из 25 стран мира и большого количества городов, но ЦЕНЫ, по сравнение со всеми российскими аналогичными сервисами просто заоблачные. И все таки стоит отдать должное, качество сервиса радует, было дело когда брал поштучно прокси для онлайн игр. Данный сервис, как по мне, больше всего подходит для тяжелых проектов, нежели чем просто накрутка посещаемости для сайта.

4. Goldproxy.net - тоже предлагает анонимные, элитные и приватные прокси IPv4 с поддержкой HTTP(s) / SOCKS5, и различными подсетями и классами. Но в отличии от Proxy6.net предлагает фиксированное количество IP-адресов, т.е. пакетами.

5. Super-proxy.net - все тоже самое что и у Goldproxy.net, но еще здесь можно получить бесплатный тестовый доступ прокси на 1 день.

6. ProxyLab.org - данный сервис, как я понял предлагает пакетные прокси IPv4, из различных сервисов, такие как Super-proxy.net, FineProxy.org и наверное есть другие тоже. Брал один пакет российских прокси с 1000 IP-адресами на десять дней, для накрутки посещаемости на сайте и переходов по рекламе сайта, в принципе свое отработали.

7. FineProxy.org - как уже было описано выше в ProxyLab.org я брал прокси на 1000 IP они свое отработали, но отзывы про этот сайт плавают разные. Во всяком случае, как и большинство перечисленных сервисов, здесь есть возможность возврата средств в течении 24 часов.

Конечно, есть множество других прокси-сервисов (не спорю), но Вы можете также поделиться ими и своим опытом в работе с тем или иным сервисом в данной теме.

Также я добавил голосование, где вы можете проголосовать за те прокси-сервисы, которым вы доверяете, но не более двух.

Последнее редактирование: 16 ноя 2017

Поделиться этой страницей