Личный кабинет | Скачать Mamantool | Инструкция | Обучение | Возможности | Парсер | Чекер прокси

Что с программой?

Тема в разделе "Архив топиков", создана пользователем r3b0t, 24 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. r3b0t

r3b0t New Member

Послед.неделю софт еле-еле живой. Обновился на послед.билд, но ситуация не изменилась. Программа тупит, зависает, после принудительного завершения процессов - теряются данные по задачам (список акков и прокси-серверов), а также список для инвайта, что конечно крайне печалит =(

2. r3b0t

r3b0t New Member

хочу добавить, что после перезапуска софта - вернулись все данные. Но софт все равно тормозит =(

3. r3b0t

r3b0t New Member

Программа рабочая, просто я так понимаю, когда работа идет с большим объемом данных, то начинаются тормоза программы и самого интерфейса. Суть не в деньгах, мне главное, чтобы софт работал и не парил мозги. Если дальше так и будет, то надо искать альтернативу.

4. Мурари

Мурари New Member

у меня не началась работа вообще, с одним аккаунтом и одной встречей.

5. r3b0t

r3b0t New Member

Мда, теперь пропали данные на всех задачах - https://yadi.sk/i/LdFmvua_3EahFF
    работать с программой не реально

6. Амба

Амба New Member

Часть аккаунтов запустилась, часть потеряло данные на инвайт, часть - на группы. Причем разные аккаунты потеряли разные данные. Программа давено подтормаживает при переключении на Статистику и между аккаунтами.

7. r3b0t

r3b0t New Member

Надеюсь, что данные вернутся и вопрос с подтормаживанием решится. Хотя послед. 2-3 месяца, как-то все по наклонной идет. Также я считаю, что за эти 3 дня, что нельзя пользоваться софтом, должны продлить подписку.

8. Vadyn

Vadyn New Member

та самая ситуация. работа стоит, ответа администрации нет!

9. Амба

Амба New Member

Сегодня не запускается полностью.

10. zeleboba

zeleboba Administrator Команда форума

Была проблема. Решена.
    Всем будет продление за неудачные дни. С компенсацией, разумеется.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей